«Вы еще этим и гордитесь». Команда Дюбуа обвинила Усика в мошенничестве
Дон Чарльз недоволен поведением украинца после победы в первом бою
- 30 апреля 2025, 09:20
- |
- 4491
- 2
Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBC, WBO и WBA Александр Усик (23-0, 14 КО) выйдет на ринг против британского боксера Даниеля Дюбуа (22-2, 21 КО). Бой состоится 19 июля в Лондоне на легендарном стадионе Уэмбли.
Накануне этого противостояния состоялась пресс-конференция, на которой тренер британского боксера Дон Чарльз обвинил украинца в мошенничестве. Дело в том, что Дюбуа проиграл нокаутом в первом поединке с Усиком, но считает этот результат несправедливым, так как нанес законный удар, а рефери его не засчитал.
«Вы мошенник, который обманул рефери. Вы обманули нас, болельщиков и весь мир бокса», - обратился к Усику тренер Чарльз.
«Вы всегда говорили, что боитесь бога - даже гордитесь этим. Но там сказано, что нельзя лгать. Поэтому у меня вопрос: Какому богу вы поклоняетесь тогда? Я считаю, что бог призвал Дюбуа, чтобы вам отомстить», - разгневан Чарльз.