Кубок УЕФА. Береттьоуйфалу - Тайм - 0:6. LIVE!

21.00 Прямая видеотрансляция из Дебрецена

В 21.00 в Дебрецене начнется вторая игра первого тура основного раунда Кубка УЕФА группы 1, в которой чемпион Украины львовский «Тайма» встречается с чемпионом Венгрии «Береттьоуйфалу». Львовяне играет в черной форме, венгерская команда - в белой.

В первой игре итальянский «Лупаренсе» со счетом 10:0 переиграл молдавский «Торнадо».

Составы:
«Береттьоуйфалу»
: 20 Габор Паллаи - 4 Андраш Андьолош, 7 Виктор Фекете, 16 Янош Тренчени, 22 Юлиу Сафар - 73 Флавиус Мога, 2 Томаш Надь, 10 Иштван Надь, 11 Мишельзиньо, 12 Леонардо Да Силва Мендеш, 17 Виктор Тогои, 19 Норберт Ловош.
«Тайм»: 1 Евгений Иваняк - 3 Сергей Чепорнюк, 9 Дмитрий Бондарь, 10 Ильдар Макаев, 11 Максим Павленко - 2 Владислав Лысенко, 4 Сергей Якунин, 6 Александр Кондратюк, 7 Александр Бондарь, 12 Виталий Скорый, 13 Валерий Легчанов, 14 Денис Овсянников.

Статистика первого тайма: голы - Павленко (8), Овсянников (11), Макаев (12), Легчанов (14).
Второй тайм: гол - Чепорнюк (28), Кондратюк (38).

Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию из Дебрецена.