Чемпион мира не готов выходить на ринг против Усика. Известна причина
Отец Дэвида Бенавидеса прокомментировал бой с украинцем
- 15 апреля 2025, 09:45
- |
- 4510
- 0
Чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе (до 79,9 кг) Дэвид Бенавидес (30-0, 24 КО) не готов подниматься в дивизион к Александру Усику (23-0, 14 КО). Об этом заявил отец американского боксера Хосе:
«Я не понимаю смысла в организация боя Сауля Альвареса и Вильяма Скулла за звание абсолютного чемпиона мира. Кто такой, б**дь, этот Скулл? Чего он добился? Он поднимается на две категории, чтобы побить мексиканца? Да прекратите!
Мы планировали драться с Александром Усиком в супертяжелом весе. Дэвид хотел подняться в дивизион украинца. Но потом мы поняли, что не готовы к этому поединку и решили отказаться от такой идеи.
Но фанаты и организации разрешают такие встречи. Когда один боксер поднимается на две весовые категории. Скулл - Альварес абсолютно проходной бой. Никакой интриги. Не понимаю», - недоволен Хосе Бенавидес.