Бывший соперник Ломаченко проведет бой за звание чемпиона мира

Джордж Камбосос выйдет на ринг против американца Хитчинса

Бывший чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос (22-3, 10 КО) получил шанс сразиться за титул в новом дивизионе - боксер выйдет на ринг в лимите первого полусреднего веса (до 63,5 кг).

Австралийский боксер проведет бой против обладателя титула IBF Ричардсона Хитчинса (19-0, 7 КО) из США. Этот поединок возглавит вечер бокса, который состоится 14 июня на арене «Madison Square Garden» в Нью-Йорке (США).

Хитчинс проведет первую защиту титула - в декабре прошлого года одолел раздельным решением австралийца Лиама Паро. Камбосос проведет второй бой в новом дивизионе.

Экс-чемпион легкого веса дебютировал в этом дивизионе в марте, когда единогласным решением победил малоизвестного соотечественника Джейка Уилли. В мае прошлого года Камбосос пытался отобрать пояс IBF у Василия Ломаченко, но был нокаутирован в предпоследнем раунде.

Николай Тытюк Источник: The Ring
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 14:27 7

Эммануэль Эмега был уверен, что «Страсбург» играет в Бундеслиге