Тренер Дюбуа: «Даниэль заболел и мы никому ничего не должны. Отстаньте»
Тренер британца – о причине снятия боя с Паркером
- 01 июня 2025, 09:14
- |
- 109125
- 3
Тренер чемпиона мира в супертяжелом весе Даниэля Дюбуа Дон Чарльз рассказал, почему его подопечный снялся с боя против Джозефа Паркера.
«Даниэль никому ничего не должен. Это была добровольная защита против Паркера и он снялся с боя из-за болезни. Все просто. Мы ничего не должны Джозефу. Кроме того, Паркер получил бой, за который заработал большие деньги.
Люди говорят, что Даниэль отказался от боя с Паркером, чтобы драться с Усиком. Вы вообще не правы, Даниэль был болен. Отстаньте от Дюбуа, никогда не видел, чтобы кого-то так преследовали. Многие бойцы снимались из-за болезней, но такого я еще не видел. Мы сами выбрали Паркера и я надеюсь, что мы еще встретимся», - сказал Чарльз.
Напомним, что всемирная боксерская организация (WBO) официально обязала украинского боксера Александра Усика провести защиту титула против Джозефа Паркера.