Никто не хочет уходить из Эвертона
Ливерпульский клуб только пополняется новыми игроками
- 29 июня 2005, 17:00
- |
- 562
- 296
Полузащитник сборной Ирландии Кевин Килбэйн подписал новый трехлетний контракт с Эвертоном. Таким образом он стал пятым по счету игроком ливерпульского клуба (после Фергюсона, Нэйсмита, Османа и Вэйра), который решил и далее продолжать карьеру под руководством Дэвида Мойеса.
«Я счастлив, что мой контракт был продлен. Это особый клуб, из которого никто не хочет уходить, и я - не исключение, - сказал футболист. - В команде отличная атмосфера и мы надеемся, что с приходом одного-двух новых игроков мы добьемся большего успеха, нежели уже достигли на сегодняшний день».
Напомним, что днем ранее Эвертон заключил контракт с датским защитником Пером Колдрупом, а в начале лета команду пополнил Саймон Дэйвис.