ХРГОВИЧ: «Джойс победил Дюбуа, а я одолел его. Хочу реванш с Даниэлем»
Хорватский боксер выиграл бой у британца единогласным решением судей
- 06 апреля 2025, 16:43
- |
- 06 апреля 2025, 16:50
- 3063
- 1
Хорватский боксер Филипп Хргович после победы над британцем Джо Джойсом поделился эмоциями и планами на будущее.
«Этот парень победил Дюбуа, а я одолел его. Я хочу реванш с Даниэлем Дюбуа. Я очень плохо выступил в прошлом бою, но поздравляю его - он тогда проделал большую работу. Разумеется, я хочу реванш.
Спасибо Джо за эту возможность. Я вышел на коротком сообщении, не был полностью готов. Но очень рад вернуться и с нетерпением жду больших сражений в будущем.
Этот парень - как сталь. Я не мог поверить, что он выдержал все удары. Он жесткий, настоящий зверь, очень сильный».
10-раундовый поединок в Манчестере завершился победой Филиппа Хрговича по единодушному решению судей. Выйдя на бой на коротком сообщении вместо Диллиана Уайта, он одолел Джо Джойса на карточку всех трех судей (97-93, 96-95, 98-92).