Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «Позиция Фуркада по войне в Украине для меня – шок»
Украинец рассказал о скандале с французом
- 04 апреля 2025, 10:59
- |
- 04 апреля 2025, 13:40
- 16914
- 0
Украинский биатлонист и лидер команды Дмитрий Пидручный поделился мыслями относительно известного биатлониста сборной Франции Мартена Фуркада, который не желал, чтобы произошло отстранение российских спортсменов после начала полномасштабного вторжения.
Дмитрий в социальной сети вступил в разговор с Мартеном, пытаясь рассказать французу правду о войне в Украине, однако Фуркад своей позиции не изменил.
«После той перепалки мы виделись, но не общались. Мартен сделал вид, что меня не видит, а я тоже не пытался о чем-то говорить. Тогда в первые дни полномасштабной войны россии против Украины для меня позиция Фуркада была шоком, поскольку это спортсмен из европейской страны и он должен понимать, что происходит», - ответил Пидручный.