«Немало звезд». Тренер Буковины выбрал соперника в полуфинале Кубка Украины

Григорий Чурилов хочет, чтобы его команда сыграла против «Полесья»

Исполняющий обязанности главного тренера «Буковины» Григорий Чурилов рассказал, с каким клубом хотел бы встретиться в полуфинале Кубка Украины, куда его команда пробилась после победы над «Викторией» (2:1).

- С каким соперником вам больше всего хотелось бы сыграть в полуфинале - с «Динамо» или «Шахтером» или с командами по типу «Верес» или «Полесье», в матчах с которыми немного больше шансов выйти в финал?

- Сейчас и в составе «Полесья» немало звезд: и Гуцуляк, и Назаренко, и Михайличенко - это все игроки сборной Украины, и дорогостоящих легионеров в житомирском клубе хватает. Мы с большим уважением отнесемся к любому сопернику. Мы рады оказаться в такой компании команд. Надеюсь, что жребий нам подкинет такого соперника, с которым мы сыграем лучше.

Ранее Чурилов поделился эмоциями от матча против Виктории, где его команда минимально победила.

Олег Вахоцкий Источник: ФК Буковина
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 09 декабря 2025, 07:54 14

Президент клуба хочет, чтобы остался Костюк