«Не нам его осуждать». Лидер сборной Украины – об уходе Плотницкого

Василий Тупчий поддержал звездного украинского волейболиста

Один из лидеров национальной сборной Украины по волейболу Василий Тупчий отреагировал на шокирующее решение Олега Плотницкого, решившего завершить карьеру в национальной команде.

- Олег Плотницкий сообщил о завершении карьеры в сборной. Можете ли вы прокомментировать эту ситуацию? Что вы думаете по поводу решения Олега? Повлияет ли, по вашему мнению, его отсутствие в составе на будущие результаты сборной в сезоне?

- Зная, сколько Олег сделал для сборной, для украинского волейбола, и за это получив огромную дозу негатива, поэтому, думаю, не нам его осуждать, и это его решение, - сказал Тупчий.

Плотницкий выступал в рядах национальной команды Украины в 2017-2023 годах, доходил с ней до четвертьфиналов чемпионатов мира и Европы.

Ранее на решение Олега Плотницкого отреагировал президент ФВУ Михаил Мельник

Олег Вахоцкий Источник: Трибуна
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 13:10 0

Проблемы для Арсенала и Баварии, атлетическое дерби Испании, юг против севера Италии

Комментарии