ОФИЦИАЛЬНО. Fnatic подписали украинца jambo

Клуб в третий раз за полгода сменил снайпера и сформировал новый дуэт

ОФИЦИАЛЬНО. Fnatic подписали украинца jambo

Fnatic объявили о подписании Дмитрия «jambo» Семеры из Passion UA, который заменит Дениса «Burmylov» Бурагу в активном составе.

Это уже третья замена снайпера у fnatic за последние шесть месяцев: в сентябре команда рассталась с Орельеном «afro» Драпье, а в январе - с Тимом «nawwk» Йонассоном.

Больше новостей киберспорта читайте в Telegram-канале Киберспорт на Sport.ua

Бурага провел в команде всего два месяца, за которые показал средний рейтинг 1.01. Fnatic не смогли добиться значительных результатов, за исключением второго места на CCT Series 19.

Его заменит 20-летний jambo, который привлек внимание во время выступления Passion UA на Shanghai Major в конце прошлого года. В fnatic он вновь объединится со своим бывшим капитаном Родионом «fear» Смыком.

Бурага тем временем переходит в запас. В fnatic подчеркнули, что Денис - перспективный талант, но решение было принято для создания крепкого тандема jambo и fear.

Для адаптации новичка fnatic организовали буткемп, который стартует 24 марта. Далее команду ждут плей-офф Galaxy Battle STARTER и закрытая квалификация PGL Astana Europe - оба турнира могут обеспечить им место в отборочных на Austin Major.

Обновленный состав fnatic:

Максим Черницын Источник: WTA Insider
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 28 марта 2025, 03:40 5

На украинского вратаря претендует Милан