Суперзвезда Голливуда побывал на мотогонке Daytona 200

Киану Ривз протестировал самый мощный Харлей и поучаствовал в студии

Суперзвезда Голливуда Киану Ривз в минувшие выходные побывал на мотогонке Daytona 200, сообщает пресс-служба MotoAmerica.

Как сообщается, во время гоночного уик-энда Ривз протестировал мотоцикл Harley-Davidson Road Glide RR, который является самым мощным среди Харлеев, а также вместе со своим деловым партнером, со-основателем тюнингового ателье ARCH Motorcycle Гартом Холлинджером принял участие в одной из студий гоночного уик-энда.

Напомним, что Киану Ривз - звезда таких фильмов, как «Матрица», «Джон Уик», «Константин: повелитель тьмы», «Адвокат Дьявола», «День, когда земля остановилась» и других. Актер известен своим страстным увлечением мотоциклами. В частности, после окончания работы над второй частью «Матрицы» Ривз подарил всем каскадерам по Харлею в знак благодарности за работу. Также в 2011-м году вместе с механиком Гартом Холлинджером основал мотоциклетное тюниговое и кастомайзинговое ателье ARCH Motorcycle.

Напомним, что гонку Daytona 200 выиграл Джош Херрин и стал первым в истории райдером, который победил в этой гонке три раза подряд.

Допис, поширений MotoAmerica (@motoamerica)

Александр Шарадкин Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 11 декабря 2025, 07:44 2

Игорь Костюк сообщил, что один из лидеров команды Ярмоленко вернулся в строй