«Я не согласен с этим». Чемпион мира выступил против реванша Усика и Дюбуа

Шакур Стивенсон заявил, что украинца может побить только Паркер

Чемпион мира по версии WBC в легком весе (до 61,2 кг) Шакур Стивенсон поделился мнением о потенциальном поединке Александра Усика и Даниеля Дюбуа. Американский боксер заявил, что не видит смысла в проведении реванша:

«Реванш Усик - Дюбуа не имеет никакого смысла. Бой нужен из-за того, что у британца есть титул? Я не согласен с этим. Дюбуа должен сначала выйти на ринг против Джозефа Паркера, потому что все стороны готовились именно к этому поединку.

Новозеландец заслужил бой за пояс чемпиона. Он не виноват, что его соперник заболел. Зачем пропускать Дюбуа, если тот уже дрался с Усиком? Он все равно не сумеет одолеть украинского боксера. Вообще, я не знаю боксеров, кто может победить Усика.

Единственный, у кого будут шансы - это Паркер. Меня назовут сумасшедшим, но вы видели, как Джозеф двигается на ринге, у него отличные боксерские навыки. Все остальные боксеры супертяжелого веса медленнее и крупнее, чем Александр. Он легко с такими разберется», - подытожил Шакур.

Николай Тытюк Источник: Seconds Out
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 09 декабря 2025, 11:07 5

Матвей Пономаренко, Богдан Редушко и Кирилл Осипенко не смогут помочь «бело-синим»

Комментарии