Непобежденный американец одержал зрелищную победу в Нью-Йорке

Абдулла Мейсон одолел Мануэля Хаймеса в четвертом раунде

В ночь на 15 февраля в американском Нью-Йорке на арене «Madison Square Garden Theater» состоялся бой в легком весе (до 61,2 кг).

Непобежденный талант из США Абдулла Мейсон (16-0, 14 КО) встретился со своим соотечественником Мануэлем Хаймесом (16-2-1, 11 КО).

Абдулла с первых секунд завладел инициативой, постоянно атаковал соперника при сближении, задействовал джеб. У Хаймеса огромные проблемы - он не успевает отвечать в контратаках из-за молниеносной работы на ногах Мейсона.

Во втором раунде Абдулла впервые (да, нокдаунов было много) отправил оппонента на канвас. Тот сумел подняться на ноги, но ничего не сумел противопоставить быстрым комбинациям и прессингу.

Одностороннее избиение продолжалось, Хаймес в двух следующих 3-минутках трижды оказался в нокдауне. Рефери решил не ждать еще одного падения и остановил бой. ТКО 4.

Абдулла Мейсон (США) - Мануэль Хаймес (США) - ТКО 4/8

Николай Тытюк Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 08 декабря 2025, 04:42 0

Тренеру не нужны игроки, которые замыкаются в себе и не показывают себя на футбольном поле

Комментарии