Владимир КЛИЧКО: «Рассматриваем много вариантов, но анонсировать нечего»
Украинский боксер рассказал о возможном возвращении в бокс
- 14 февраля 2025, 01:57
- |
- 14 февраля 2025, 04:05
- 3148
- 0
Украинский боксер Владимир Кличко, экс-чемпион мира, рассказал о возможном возвращении в бокс:
Я всегда был готов, я всегда тренировался. До сих пор это делаю. Слухи ходили уже давно после выхода на пенсию. Я отмечал, что побить рекорд Джорджа Формана было бы действительно увлекательно - старейший чемпион в тяжелом весе.
И я должен сказать, что дьявол был во многих деталях. Раньше я или мой брат могли стать абсолютным чемпионом, мы могли сразиться друг с другом, но дьявол в деталях. Это было нереально. Мы бы огорчили нашу маму.
Так и с Александром Усиком. Представьте, что сейчас двое украинцев сразятся между собой. Он не мой брат, у нас не одна кровь и родители, но мой соотечественник, а в нашей стране идет война. И это будет точно присылать неправильный месседж. Дьявол в деталях. Мы сейчас рассматриваем много вариантов, но анонсировать нечего».