Уайлдер может провести бой за титул чемпиона в супертяжелом весе
Американский боксер не собирается завершать карьеру
- 12 февраля 2025, 15:20
- |
- 12 февраля 2025, 17:06
- 7690
- 0
Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер может провести бой за титул чемпиона мира, несмотря на четыре поражения в пяти последних поединках.
«Бой Чжана Чжилея против Агита Кабайеля 22 февраля был повышен в статусе - боксеры сразятся за временный титул. Бывший чемпион мира Уайлдер может сразиться с победителем этого противостояния, так как в обновленной версии рейтинга WBC занимает 14-е место, несмотря на одну победу за последние пять лет.
Турки Аль-Шейх - известный поклонник американского боксера и может предоставить Деонтею возможность вернуть себе пояс чемпиона. Этот привлекательный поединок может состояться уже летом 2025 года в Эр-Рияде», - сообщает источник.
Уайлдер за последние пять лет провел пять поединков и сумел одержать всего одну победу - в октябре 2022 года нокаутировал в первом раунде представителя Финляндии Роберта Хелениуса.