«Для меня было честью с ними встретиться». Усик посетил Вашингтон
Александр принял участие в Национальном молитвенном завтраке
- 13 февраля 2025, 03:47
- |
- 13 февраля 2025, 10:00
- 2790
- 0
Чемпион мира в хевивейте Александр Усик продолжает путешествовать по миру после боя-реванша с Тайсоном Фьюри. Александр посетил Национальный молитвенный завтрак в Вашингтон (столице США) и поделился своими впечатлениями.
«Для меня была честь встретиться со спикером Майком Джонсоном, Стивом Грином и Джимом Гарлоу.
Я был рад объединиться в молитве, прося Божьего благословения для всего мира и наших стран. Как учит нас Священное Писание, мы должны говорить за тех, кто не может говорить за себя. Нам следует учиться делать все правильно, искать справедливости, надо защищать угнетенных. Я верю, что Господь Бог дарует мир нашему народу», - написал Усик в социальных сетях.
Ранее украинский боксер Александр Усик, который является чемпионом мира в хевивейте по версиям WBA, WBO, WBC и IBO, был признан лучшим бойцом 2024 года по версии журнала The Ring.