Непобежденный британец нацелился на титул чемпиона в супертяжелом весе
Фабио Уордли планирует выйти на ринг против Кубрата Пулева
- 11 февраля 2025, 18:51
- |
- 8030
- 0
Чемпион Британии в супертяжелом весе Фабио Уордли (18-0-1, 17 КО), который не потерпел ни единого поражения в своей карьере, собирается сразиться за титул WBA Regular.
Обладателем этого пояса является представитель Болгарии Кубрат Пулев (32-3, 14 КО) - стоит заметить, что многие эксперты не считают этот титул полноценным. Похоже, Уордли имеет другое мнение:
«В нашем противостоянии есть дополнительный уровень интереса и интриги, потому что с технической точки зрения это титул чемпиона мира. В любом случае, я просто хочу участвовать в больших боях.
Мне неинтересно выходить на ринг против любого соперника, о котором никогда не слышали болельщики. Нужно, чтобы фанаты смотрели на афишу, видели мое имя сверху и понимали, что их ждет зрелищный поединок. Поэтому самый очевидный бой в ближайшее время - с Пулевым. Я нахожусь на первом месте в рейтинге WBA, а он - чемпион», - подытожил Уордли.