Владимир КЛИЧКО: «Не слежу за другими боксерами. Жизнь будто остановилась»

Бывший чемпион мира признался, что смотрит только поединки Усика

Легендарный украинский боксер, бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко признался, что не следит за боксом и смотрит поединки только соотечественника Александра Усика (23-0, 14 КО):

«За последние три года много всего изменилось. У меня больше нет такого желания смотреть другие поединки. Я почти не слежу за другими боксерами, кроме Усика. Жизнь будто остановилась. Когда в Украине идут бомбардировки, пропадает свет, ты просто сидишь и следишь за новостями», - поделился мнением Кличко.

Последний раз Владимир выходил на ринг в 2017 году, когда был нокаутирован британским боксером Энтони Джошуа (ТКО 11). Легендарный боксер рассматривает вариант возобновления профессиональной карьеры, однако окончательного решения еще не принял.

Ранее сообщалось, что Кличко может выйти на ринг против бывшего соперника, который владеет титулом регулярного чемпиона.

Николай Тытюк Источник: The Ring
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 10 декабря 2025, 06:23 0

Арсенал и Бавария набрали по 15 очков и досрочно вышли в следующий этап

Комментарии