Мощный игрок в мире единоборств. Состоялся драфт Global Fight League

Бывшие чемпионы UFC и звездные бойцы подписали контракт с новой организацией

Организация по смешанным единоборствам Global Fight League, которая была создана канадским бизнесменом Дарреном Оуэном, провела драфт бойцов и распределила их по шести командах.

Среди 500 претендентов было выбрано 120 лучших спортсменов - они будут представлять шесть команд в десяти весовых категориях. Все коллективы названы в честь известных городов - Майами, Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Лондон, Дубай и Сан-Паулу.

Драфт состоялся 25 января, во главе каждой команды есть тренер и менеджер. В этом году состоится 15 турниров (с апреля по август). В сентябре четыре из шести коллективов сразятся в полуфинале, а решающее сражение зрители увидят в ноябре.

Каждый боец сможет принести несколько баллов за свой поединок: это может быть досрочная победа (4 балла), победа решением судей (3 балла), ничья (2 балла), поражение решением (1 балл). В случае досрочного поражения никакие баллы начисляться не будут.

Составы команд:

X. Global Fight League
X. Global Fight League
X. Global Fight League
X. Global Fight League
X. Global Fight League
X. Global Fight League
Николай Тытюк Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 05 декабря 2025, 20:18 2

Михаил Федунов присоединился к тренерскому штабу Костюка