Семак представил футбольный симулятор FIFA 2010

В этом году в игре впервые будет представлена российская Премьер-лига

Полузащитник казанского «Рубина» и сборной России Сергей Семак на состоявшеся в Москве презентации первым познакомился с финальной версией новейшего футбольного симулятора FIFA 10 на РС. Чемпионат России стал 24 национальным чемпионатом, включенным в этот симулятор.

- Я очень рад познакомиться со знаменитой FIFA 10, - отметил в ходе церемонии Семак. - Чемпионат России по футболу представлен в игре во всей красе, и воочию можно убедиться, что проделана огромная работа, а результат впечатляет. Не только футболисты с удовольствием проводят время за виртуальными футбольными поединками, но и поклонники футбола по всему миру. Теперь, наконец, они смогут управлять игроками команд, участвующих в российском чемпионате, и по достоинству оценить высокий класс наших ребят. Виртуальный футбол завоевывает все большую популярность и становится все более похожим на футбол реальный. И это прекрасно.

Чемпионат России по футболу - последний крупный чемпионат, до этого не входивший в серию EA SPORTS FIFA. Его включение делает игру полноценным отражением состояния современного мирового футбола.

Отныне игроки смогут управлять футболистами всех 16 клубов, участвующих в чемпионате России, и побороться за победу своей любимой команды! Акинфеев и братья Березуцкие, Веллитон и Алекс, Данни и Семак, Малафеев и Анюков, а также другие звезды российского футбола окажутся на виртуальном футбольном поле.

Серия FIFA от EA SPORTS - один из самых популярных симуляторов виртуального футбола в мире. Предыдущий проект, FIFA 09, получил 25 международных наград от игровой индустрии. Проанализировав отзывы игроков после более чем 275 миллионов сыгранных в интернете матчей, разработчики внесли в FIFA 10 множество улучшений и новых идей, создав максимально реалистичный симулятор футбола, определяющий новые стандарты жанра.

Sport.ua

Источник Sportbox
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 07:01 3

Карло прокомментировал минимальную победу королевского клуба (1:0)

Комментарии