Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «Главные сложности Оберхофа – это погода и порывы ветра»

Капитан сборной готов к четвертому этапу Кубка мира

Дмитрий ПИДРУЧНЫЙ: «Главные сложности Оберхофа – это погода и порывы ветра»

Капитан сборной Украины по биатлону Дмитрий Пидручный поделился мыслями по поводу четвертого этапа Кубка мира в немецком городе Оберхоф.

«У трассы здесь есть свои особенности и сложность. В частности, здесь есть один очень длинный, тяжелый и крутой подъем в начале дистанции. Есть сложные спуски, и, как правило, когда здесь плохая погода, трасса разбивается сильно. В таком случае спуски становятся технически сложными, часто случаются падения.

Эти два дня мы были на тренировках и ощущался сильный ветер. Это главные сложности Оберхофа - это погода и порывы ветра. По прогнозу, на наши гонки погода должна быть отличная, но также передают сильный ветер», - рассказал Пидручный.

Напомним, что соревнования в Оберхофе пройдут с 9 по 12 января. Начнется этап с женского спринта, который запланирован на 9 января в 15:20.

Андрей Витренко Источник
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 14 марта 2025, 09:07 0

Тайсон поддержал своего друга Джозефа