Фрэнк УОРРЕН: «Усик может пострадать от Фьюри. Знаете от чего ему больно?»
Фрэнк считает Тайсона победителем второго боя
- 07 декабря 2024, 02:33
- |
- 1784
- 0
Известный промоутер Фрэнк Уоррен поделился мнением относительно предстоящего реванша между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри.
Подписывайтесь на канал Вуса Усика в YouTube, чтобы не пропустить все о боксе!
«Тайсону по силам победить. У Усика есть сильные и слабые стороны, Тайсон знает, ведь он был с ним на ринге. Фьюри для победы должен умело использовать свои физические данные, рост, джеб и силу удара.
Тайсон в седьмом раунде первого боя был близок, чтобы остановить Усика. Знаете, что Усику было больно в последних двух боях? Ему было тяжело от ударов по корпусу, а также от апперкота Фьюри. Он может пострадать», - сказал Уоррен.
Ранее Турки Аль-Шейх сообщил о том, что бой-реванш между чемпионом мира в супертяжелом дивизионе по версиям WBC, WBA, WBO и IBO Александром Усиком и экс-чемпионом по версии WBC Тайсоном Фьюри состоится 21 декабря 2024 года.