В UFC официально объявили о поединке бывших чемпионов

Иржи Прохазка и Джамал Хилл встретятся 18 января на турнире UFC 311

Президент UFC Дэйна Уайт официально объявил о поединке двух бывших чемпионов организации. В октагоне встретятся Иржи Прохазка (30-5-1) из Чехии и американец Джамал Хилл (12-2). Бой в полутяжёлом весе пройдет на турнире UFC 311 18 января в Лос-Анджелесе (США).

Оба бойца проиграли последние поединки одному и тому же спортсмену - бразильскому чемпиону Алексу Перейре. Прохазка уступил 29 июня 2024 года техническим нокаутом во втором раунде. Хилл появлялся в октагоне 13 апреля этого года - Алекс нокаутировал его в первом раунде.

Чешский боец отреагировал на эту новость: «Это борьба, это радость жить и создавать самое лучшее в себе. Давайте сделаем это», - написал Прохазка и опубликовал постер поединка.

Николай Тытюк Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 15 января 2026, 14:39 11

16 января горняки будут в статусе наблюдателя, так как вышли сразу в 1/8 финала