Эдди ХИРН: «Реванш Джошуа и Дюбуа в феврале может не состояться»

Британский промоутер рассказал подробности подготовки к бою

Британский промоутер Эдди Хирн рассказал, что реванш между Даниелем Дюбуа и Энтони Джошуа, скорее всего, будет перенесен из-за недостаточного времени на подготовку:

«Мы волнуемся из-за времени, так как Джошуа не успевает полностью подготовиться к реваншу. Если начинать подготовку к февралю, то Джошуа должен через три недели собирать тренировочный лагерь. Это слишком быстро.

В идеале наша команда хотела бы вернуться в мае следующего года. Если мы говорим о физической форме Джошуа, то идеальной она будет если ориентироваться на бой в конце весны. Но до февраля мы не успеем», - заявил Хирн.

Первый бой боксеров состоялся 21 сентября 2024 года и закончился сенсацией - Дюбуа нокаутировал своего соперника уже в пятом раунде и впервые защитил пояс чемпиона мира по версии IBF.

Ранее Эдди Хирн сказал, кого считает лучшим боксером в поединке Александра Усика и Тайсона Фьюри.

Николай Тытюк Источник: Manchester Evening News
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 06 декабря 2025, 07:47 0

Важные события во всех видах спорта совместно от Sport.ua и GGBET