Лион – Бешикташ – 0:1. Почему не засчитали гол Ляказетта? Видео гола

Смотрите видеообзор матча 3-го тура Лиги Европы

В третьем туре Лиги Европы, который состоялся 24 октября, встретились французский «Лион» и турецкий «Бешикташ». Гости неожиданно оказались сильнее 1:0, хотя букмекеры считали их явными аутсайдерами.

На 24-й минуте форвард хозяев Ляказетт открыл счет, однако VAR не засчитал этот мяч из-за офсайда. «Лион» продолжил искать свои шансы у чужих ворот, нанес 30 ударов за весь матч, однако огорчить вратаря соперника так и не вышло.

А вот «Бешикташ» своим моментом воспользовался сполна - Жедсон Фернандеш на 71-й минуте забил гол, который принес его клубу три очка.

«Лион» после поражения опустился на 10 место, имея 6 баллов в активе. «Бешикташ» выиграл впервые за 3 тура и поднялся на 27 место -у турецкого клуба 3 очка.