«Думал, это просто друг Мудрика»: экс-защитник сборной – про Таловерова

Иван Кривошеенко оценил потенциал Максима Таловерова

«Думал, это просто друг Мудрика»: экс-защитник сборной – про Таловерова

Бывший игрок молодежной сборной Украины Иван Кривошеенко оценил игру Максима Таловерова в октябрьских матчах сборной Украины.

«Честно говоря, я не знал, почему его раньше вызывали в сборную. Да и многие мои друзья и знакомые так говорили, это правда. Я думал, что он просто друг Михаила Мудрика.

На этой позиции часто хорош был Сваток, но Сергей Ребров доверил это место с Забарным в центре защиты Таловерову. Пока Максим выглядит хорошо, он отлично играет в воздухе, может начать атаку, да и на опережение готов всегда сыграть.

Как с ним будет развиваться история в дальнейшем, когда вернется Миколенко, а Матвиенко, по идее, сместится в центр обороны, я не знаю. Ему нужно играть и прогрессировать, ведь Таловерову всего 24 года», - цитирует Кривошеенко SportArena.

Напомним, сборная Украины сыграла вничью с Чехией (1:1) и минимально выиграла у Грузии (1:0). Подопечные Сергея Реброва занимают последнее место в своем квартете.

Олег Вахоцкий Источник: Sportarena
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Теннис | 19 февраля 2025, 19:09 20

Клара Таусон в двух сетах обыграла Арину и вышла в четвертьфинал тысячника в ОАЭ

Комментарии