Первая игра нового Реала +ВИДЕО

Реал с Роналду и Бензема обыграл ирландский «Шемрок Роверс»

Мадридский «Реал» провел свой первый матч на предсезонном сборе в Ирландии. Мадридцы обыграли местный клуб «Шемрок Роверс» со счетом 1:0 - только на 87 минуте дебютный гол за «Реал» забил Карим Бензема.

В целом, мадридцы, естественно, владели заметным преимуществом, которое, правда, не так часто приводило к опасным моментам. Неплохо пробивал по воротам вышедший во втором тайме Бензема, в падении через себя едва не забил Ван дер Ваарт. Правда, чуть позже голландец отдал такой небрежный пас назад, что состоялся выход один на один ирландского нападающего.

Победный гол Карим Бензема забил после прекрасного дальнего паса Хайнце. Француз вошел вштрафную и уверенно распорядился мячом в окружении защитников.
Реал: Дудек, Торрес (Сальгадо, 46), Марсело (Дренте, 46), Пепе (Хайнце, 46), Метцельдер (Гарай, 46), Гаго (Парехо, 46), Диарра (Тебар, 63), Гути (Снейдер, 46), Роналду (Ван Дер Ваарт, 46), Рауль (Бензема, 46), Игуаин (Негредо, 46).