Легендарный Жозе Алду спорно уступил Батисте

Зал встретил решение судей недовольным гулом

Легендарный Жозе Алду спорно уступил Батисте

Легенда смешанных единоборств Жозе Алду провел второй бой после возвращения в октагон - его соперником стал американец Марио Батиста.

Батиста активнее начал поединок, работал в стойке, наносил удары с дальней дистанции. Иногда пытался перевести соперника вниз, но Алду успешно отбивался.

Во втором раунде ситуация полностью поменялась - Алду начал агрессивнее идти вперед с ударами, подключал колени и заставил соперника быть более пассивным.

В заключительном раунде Батиста понял, что может упустить победу и принялся максимально осторожничать. Американец не давал ничего сделать Алду, но и сам откровенно пассивно вел себя в октагоне.

Раздельным решением судей победу одержал Марио Батиста - 29:28, 29:28 и 28:29. Зал недовольно гудел во время оглашения победителя. Для Марио эта победа стала седьмой подряд.

Николай Титюк Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

MMA | 26 марта 2025, 02:06 12

У Конора Макгрегора снова неприятности