Безумный полуфинал. Украина узнала соперника за бронзу ЧМ-2024 по футзалу

Франция и Аргентина определили финалиста турнира

3 октября состоялся матч 1/2 финала чемпионата мира 2024 по футзалу между сборными Аргентины и Франции.

Поединок прошел в Ташкенте, Узбекистан. Победу в матче одержала сборная Аргентины - 3:2.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме LIVE в Telegram Sport.ua

Открыли счет в матче аргентинцы - забил Арриета на 3-й минуте, а уже через три минуты усилиями Менедеса французы отыгрались. Вывел южноамериканцев вперед Клаудиньо на 8-й минуте. На 25-й минуте счет снова стал равным - забил Туре. Последнее слово осталось за аргентинцами - на 37-й минуте Арриета оформил дубль.

Аргентина второй раз подряд сыграет в финале ЧМ. В 2021 они проиграли Португалии 1:2.

В финале Аргентина сыграет против Бразилии. Решающий матч турнира пройдет 6 октября в 20:00. В этот же день в 17:30 сборная Украины за бронзовые награды будет играть с Францией.