С одинаковым счетом. Интер упустил победу с Челси, ничья Пэлас и Нанта

Два товарищеских матча завершились одинаковой ничьей

Два товарищеских матча команд из чемпионатов Англии, Италии и Франции завершились вничью с одинаковым счетом.

Итальянский «Интер» не удержал победу в матче против английского «Челси» в Лондоне. В середине первого тайма Маркус Тюрам открыл счет, но на последней минуте основного времени Лесли Угочукву сравнял и встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Украинский полузащитник англичан Михаил Мудрик вышел в стартовом составе и был заменен на Рахима Стерлинга на 78-й минуте.

Еще один английский клуб «Кристал Пэлас» дома сыграл вничью с французским «Нантом». В этой встрече хозяевам также пришлось отыгрываться после гола Жана-Шарля Кастеллетто в середине первого тайма. Но в середине второй половины встречи Даити Камада сравнял счет и матч завершился вничью также со счетом 1:1.