Реал рассчитался за трансфер Роналду

Португалец официально перебрался на «Сантьяго Бернабеу»

«Манчестер Юнайтед» и «Реал» завершили сделку по трансферу в испанский клуб звезды манкунианцев Криштиану Роналду. Вся сумма отступных за португальца - 80 миллионов фунтов стерлингов - была переведена на счет англичан, сообщает официальный сайт «МЮ».

Криштиану Роналду официально стал самым дорогим футболистом в истории мирового футбола.

«Он был отличным игроком «Манчестер Юнайтед», - прокомментировал переход Криштиану Роналду наставник «МЮ» Алекс Фергюсон. - Шесть лет, что он провел на «Олд Траффорд», сделали его лучшим игроком в мире. Его вклад стал важным фактором в последних успехах клуба.

Талант Криштиану Роналду и его способность доставлять эстетическое удовольствие восхищают поклонников во всем мире. Все представители нашего клуба желают Криштиану Роналду успехов в его будущей карьере».

Спорт-Экспресс

Источник Спорт-Экспресс
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Другие виды | 08 декабря 2025, 06:47 0

В решающем матче сборная Польши переиграла команду Мексики со счетом 3:1