АРРЕОЛА: «Мой стиль агрессивный, яйцами об стену»

«Братья Кличко – европейские чемпионы», Арреола зовет их в США

Один из вероятных соперников братьев Кличко (одного из них, а со временем и обоих) Крис Арреола провел пресс-конференцию, на которой рассказал о своем желании стать чемпионом мира. Рассказал Крис и многого другого интересного.

«Я просто хочу получить шанс на титульный бой, - boxingscene.com приводит слова супертяжеловеса, - не важно, с кем придется драться. Люди называют мне имена чемпионов (Валуева и обоих Кличко), но все их последние бои были в Европе, так что, их стоит называть европейскими чемпионами. Им нужно пересечь океан и драться здесь. Они должны приехать в США и драться со мной. Если они не дадут мне этот шанс, я выбью дверь. Чем больше времени они мне дадут, тем лучше и злее я буду.

У европейцев есть джеб, но я заставляю противников драться по моему сценарию. Мой стиль агрессивный, яйцами об стену. Это мексиканский менталилет и моя главная сила в боксе. Я создаю удары».

После этого захватывающего спича Крис резонно заметил, что Дэвид Хэй не сделал ничего для того, чтобы получить титульный бой. А затем пришло время вопросов Арреолы к аудитории.

- Кто не хочет увидеть бой супертяжей в Лос-Анджелесе? - Крис грозно смотрел по сторонам, - Кто не хочет увидеть, как мексиканец делает историю?

Все журналисты выразили желание увидеть и то, и другое. За это Арреола пригласил их на следующий бой, в котором он будет «новым и улучшенным».

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 22:51 2

Бельгийский вратарь восстановился от травмы

Комментарии