Украинский центровой помог команде одержать победу в летней лиге НБА

Дмитрий Скапинцев провел неплохой матч против «Сакраменто»

Украинский центровой Дмитрий Скапинцев, выступающий за «Нью-Йорк Никс», помог команде одержать свою первую победу в этом году в Летней лиге НБА.

Соперником стал «Сакраменто», которого команда Дмитрия обыграла со счетом 106:105.

Украинский центровой сыграл 17 минут, набрал 11 очков (4/5 двухочковые, 3/4 штрафные), собрал 5 подборов, отдал 1 передачу, сделал 1 перехват при 1 потере и 1 фоле.

В трех матчах этого года Летней лиги НБА Скапинцев проводит на площадке в среднем 18.07 минут, набирает 13.0 очков, 7.0 подборов и 1.7 передач.

Следующий матч в Летней лиге НБА «Нью-Йорк» проведет в ночь на 20 июля против Детройта.