КЛИЧКО: «У Хэя большой грязный рот»

«Он незрелый, как боксер и незрелый, как человек» - резонно полагает Владимир

Владимир Кличко, который успешно защитил титул в бою против Руслана Чагаева, после поединка сказал несколько слов и о Дэвиде Хэе, с которым он должен был драться изначально.

«Дэвид Хэй меня очень расстроил, у него большой грязный рот, на этого человека нельзя положиться. Он незрелый, как боксер и незрелый, как человек, - сказал Владимир Sky Sports. - Я пропустил бой в апреле только для того, чтобы ему было удобней, он не сумел организовать боя на «Стэмфорд Бридж», поэтому мы перенесли его сюда.

Я не виню его за физические проблемы, здоровье бойца превыше всего, а боксеры часто получают травмы. Но сначала говорил журналистам, что ему понадобиться 2 недели на восстановление, потом три, четыре, ему нужно было все больше и больше времени. Если он хочет драться со мной сейчас, пожалуйста, я готов хоть сейчас и все равно нокаутирую его в 12 раунде».

Кличко также рассказал о перспективах боя с россиянином Николаем Валуевым. «Николай Валуев был первым боксером, которому мы предложили бой, после того, как Хэй снялся, и он же стал первым, кто отказался. Руслан Чагаев недолго думал, прежде чем принять бой, и я уважаю его за это», - сказал Владимир.

Алексей ЗЕЛЕНИН

Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 26 апреля 2024, 07:40 0

Джордан Томпсон верит, что Тайсон сможет добиться победы

Комментарии