Экстралига. Аврора обыграла Кардинал, Сокол уступил Урагану

Завершились перенесенные матчи чемпионата Украины по футзалу

Сегодня, 20 апреля, состоялись два перенесенных матча украинской футзальной Экстралиги.

В матче первого тура столичная «Аврора» дома уверенно обыграла ровенский «Кардинал». Гости открыли счет в середине первого тайма, но на перерыв команды ушли уже при ничьей 1:1 на табло, а во второй половине встречи киевляне забили три безответных гола.

В доигровке встречи девятого тура ивано-франковский «Ураган» обыграл хмельницкий «Сокол». Интересно, что от первого гола в этой встрече, который сразу после старта забил Станислав Моспан, до последнего, который в конце встречи забил Андрей Хамдамов, прошло 157 дней. После этой победы «Ураган» обошел столичный «ХИТ» и выиграл регулярный чемпионат Экстралиги 2023/24.