Тачдаун за 3 сек до конца овертайма. Супербоул-2024 имел драматичный сюжет

«Канзас-Сити Чифс» во второй раз подряд выиграл престижный трофей

В ночь с 11 на 12 февраля на стадионе «Эллиджент» в городе Парадайз (штат Невада) состоялся Супербоул-2024, главный матч года в NFL.

В финальном поединке сезона Национальной футбольной лиги встречались «Канзас-Сити Чифс» и «Сан-Франциско Форти-Найнерс».

Супербоул-2024 имел драматичный сюжет. «Канзас-Сити Чифс» сумел сравнять счет с помощью филд-гола в конце 4-й четверти (19:19). По итогам основного времени была зафиксирована ничья и назначен овертайм.

«Канзас-Сити Чифс» во второй раз подряд выиграл престижный трофей, победив соперника в овертайме (25:22 OT). При этом решающий тачдаун был занесен за 3 секунды до конца овертайма!

В перерыве матча традиционно была большая музыкальная программа, хедлайнером был исполнитель R&B и хип-хоп Ашер.

Супербоул 2024. 11 февраля. Парадайз (штат Невада)

Канзас-Сити Чифс - Сан-Франциско - 25:22 OT (0:0, 3:10, 10:0, 6:9, 6:3 OT)