Кубок Украины. Шахтер - Тайм - 4:2

Текстовая онлайн-трансляция ответного полуфинального матча из Донецка

Сегодня в Донецке будет сыгран ответный полуфинальный матч Кубка УЕФА по футзалу, в котором местный «Шахтер» принимает львовский «Тайм». В первой игре сильнее были львовяне 3:2.

Начиная с 16.00 следите за текстовой онлайн-трансляцией из Донецка.

«Шахтер» (Донецк) - «Тайм» (Львов) - 4:2

Составы:

«Шахтер»: Сухомлинов - Ткаченко, Шувалов, Фумаса, Мансуров, Камеко, Юнаков, Москвичев, Мирошник, Тиагу, Ромарио.
«Тайм»: Кардаш - Бондарь А., Бондарь Д., Павленко, Макаев - Якунин, Кондратюк, Легчанов, Овсянников - Москвин, Кудинов.

МАТЧ НАЧАЛСЯ.

1 мин. Мансуров издали пробил неточно.
2 мин. Тайм - 1-ый фол.
4 мин. Футболисты допускаят много технического брака. Сказывается напряжение матча.
4 мин. Мирошник пробил метров с 10-ти - Кардаш перевел мяч на угловой.
5 мин. Камеко пробил мимо ворот слева метров с 12-ти.
6 мин. Тиагу пробил издали - Кардаш поймал мяч.
6 мин. Шахтер - 1-ый фол.
7 мин. Тайм - 2-й фол.
8 мин. Легчанов получил предупреждение за задержку соперника руками. Тайм - 3-й фол.
9 мин. Тайм - 4-й фол.
9 мин. Юнаков пробил со штрафного метров с 12-ти - прямо в руки Кардашу.
10 мин. Мирошник пробил справа - Кардаш на месте.
10 мин. Мирошник несильно пробил метров с 8-ми - Кардаш забрал мяч.
11 мин. Ткаченко пробил с правого фланга - чуть выше дальней "девятки".
12 мин. Тиагу пробил издали - Кардаш в прыжке поймал мяч.
12 мин. Первый удар по воротам Шахтера. Д.Бондарь метров с 15-ти пробил неточно.
13 мин. Мансуров пробил мимо ворот слету метров с 4-х.
13 мин. Тиагу пробил метров с 15-ти - Кардаш в прыжке в углу забрал мяч.
13 мин. Фумаса пробил метров с 7-ми - Кардаш на месте.
14 мин. Шахтер - тайм-аут.
15 мин. Юнаков издали пробил неточно.
16 мин. Макаев прострелил на Д.Бондаря, который с острого угла не попал по пустым воротам.
16 мин. Фумаса бьет издали - Кардаш перевел мяч на угловой.
17 мин. Д.Бондарь пробил выше ворот.
17 мин. Шахтер - 4-й фол.
18 мин. Тайм - 5-й фол!
18 мин. Тиагу пробил слева - выше.
19 мин. Гол.1:0. Ромарио навесил из центрального круга. Легчанов сыграл на опережение, но у него не получилось выбить мяч - "сферу" подхватил Мансуров, который с метра поразил цель.
20 мин. Шахтер - 3-й фол. Легчанов пробил со штрафного - мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.
20 мин. Тайм - 6-й фол!!!
20 мин. Шувалов не забил 10-тиметровый! Кардаш отбил мяч!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.

21 мин. Шахтер - 1-ый фол.
21 мин. Контратака Шахтера: Ромарио вышел один на один с Кардашем, но голкипер выбил мяч на угловой.
21 мин. Мансуров издали пробил мимо ворот.
22 мин. Тиагу нанес плотный удар справа - Кардаш в углу отбил мяч.
22 мин. Обе команды применяют активный прессинг.
24 мин. По фолам - 1-1.
26 мин. Тайм владеет инициативой. Однако, игра идет без моментов и без ударов по воротам.
26 мин. Шахтер - 2-й фол.
27 мин. После передачи Легчанова Кондратюк метров с 3-х расстреливал Сухомлинова - голкипер чудом перевел мяч на угловой!
27 мин. Мирошник неточно пробивает справа в падении.
29 мин. Ромарио прошел через всю площадку и пробил слева - мяч попал в дальнюю штангу!
30 мин. Удар Тиагу - Кардаш из-под перекладины отбил мяч.
32 мин. Гол.2:0. Ромарио прошел на скорости к воротам, обыграл последнего защитника и точно пробил под перекладину.
32 мин. Тайм - тайм-аут. Овсянников вышел 5-ым.
33 мин. Гол. 2:1. После навеса от Павленко Кондратюк головой переправил мяч в сетку.
33 мин. Гол.3:1. Мирошник точно пробил слева в дальний угол. Прошло 10 секунд после гола Тайма...
34 мин. Гол.3:2. После прострела справа от Павленко Кондратюк затолкал мяч в ворота.
34 мин. Тайм - 2-й фол.
36 мин. Идет осторожная игра.
37 мин. А.Бондарь получил предупреждение. Тайм - 3-й фол.
38 мин. Гол.4:2. После длинной передачи Фумаса опередил Кардаша, который тоже бежал к мячу, и перекинул "сферу" через голкипера.
40 мин. Удар Тиагу - выше.
40 мин. Легчанов пробил - Сухомлинов в шпагате отбил мяч. До конца 3 секунды.
40 мин. На последней секунде Тайм мог забить гол! После розыгрыша аута Овсянников пробил - Сухомлинов отбил мяч прямо на Павленко, который пробил... в штангу! Сирена!