Шахтер - Арсенал: 3 х 45 минут футбола

ТРК Футбол впервые транслирует матч ЧУ в формате, приближенном к стандартам европейского телевидения

Уже в это воскресенье и только на телеканале «Футбол» украинские болельщики смогут в прямом эфире увидеть поединок с участием команд «Шахтер» (Донецк) и «Арсенал» (Киев).

Начало трансляции - 15:25. За полчаса до игры зрителей канала «Футбол» в живой студии РСК «Олимпийский» будут приветствовать ведущие Иван Гресько и Сергей Морозов, которые вместе с болельщиками вспомнят матч первого круга, а также представят интересные сюжеты, посвященные игре.

Начало матча - 15-55. Комментатор поединка - Сергей Панасюк. Во время 15-минутного перерыва телезрителей ожидает обсуждение самых острых моментов игры и комментарии экспертов.

Телеканал «Футбол» впервые транслирует матч Чемпионата Украины в формате, приближенном к стандартам европейского футбольного телевидения. Теперь, украинские болельщики имеют возможность не только смотреть качественный футбол, но и узнать от ведущих футбольных экспертов о готовности команд к поединку и их шансах на победу.

Телеканал «»Футбол» - это первый нишевый телеканал в будущей медиа-группе ТРК «Украина». Телеканал «Футбол» доступен в кабельных сетях в пакетах более 400 кабельных операторов по всей Украине. С детальным перечнем операторов, а также с программой вещания телеканала «Футбол» можно ознакомиться на сайте .