Известно, где и когда может состояться бой Ломаченко – Камбосос

Австралийские СМИ ожидают, что поединок организуют в Перте

По информации автралийских СМИ, на данный момент ведуться переговори о проведении боя между Джорджем Камбососом (21-2, 10 KO) и Василием Ломаченко за титул IBF в легком весе (17-3, 11 КО).

Переговоры касаются возможности организации боя в различных местах, включая Аделаиду, Сидней, Мельбурн и США. Главным кандидатом на проведение боя на данный момент является RAC Arena в Перте, вмещающая 15 тысяч зрителей. Отметим, что на этой арене в январе будут играть матчи теннисного турнира United Cup. Также это домашняя арена профессиональной баскетбольной команды «Перт Уайлдкетс».

Планируется, что поединок Ломаченко - Камбосос состоится в апреле, однако официальное объявление о его проведении будет сделано только после принятия решения IBF о статусе титула.

Ожидается, что это произойдет 9 декабря, когда Девин Хейни выйдет на ринг против Реджиса Прогрейса в другой весовой категории.

Владимир Клепач Источник: The Australian
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 06 декабря 2025, 15:17 0

Украинец получит шанс в лондонском клубе, если успешно проявит себя в составе «Страсбурга»

Комментарии