Снова не в основное время. Сокол и Кременчуг выдали очередной яркий матч

Дошли до серии буллитов

В рамках последнего матча 2-го тура чемпионата Украины по хоккею между собой сыграли лидеры Сокол и Кременчуг. Несмотря на то, что киевляне оформили быстрый гол, Кременчуг сумел не только отыграться, но и выйти вперед еще в первом периоде.

Сокол сравнял счет только в третьем периоде, а встреча этих соперников снова перешла в овертайм. Решающий матч финала прошлого сезона Сокол выиграл именно в дополнительное время.

На этот раз и овертайм не выявил победителя, а в серии буллитов сильнее оказался Сокол 1:0.

Чемпионат Украины по хоккею

Сокол - Кременчуг 3:2 (по буллитам) (1:2, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0)

Шайбы: 01:00 Ромащенко (Бородай, Слюсар) - 1:0, 05:43 Брага (Середницкий) - 1:1, 18:51 Лялька (Середницкий, Целогородцев) - 1:2, 49:22 Бородай (Благой, Толстушко) - 2:2