Экстралига. Ничья в Хмельницком, SkyUp дома обыграл in.IT

Завершился третий тур футзальной Экстралиги

Двумя матчами сегодня, 9 сентября, завершился третий тур футзальной Экстралиги 2023/24.

В Хмельницком местный «Сокол» и столичный «Хит» не смогли определить победителя. Гости перед перерывом открыли счет, однако во второй половине встречи «Сокол» Константин Абзалов сравнял уже на первой минуте, а вскоре Даниил Чижик вывел хозяев вперед. Однако одержать победу в домашней встрече хозяева не позволили сами себе. За пять минут до конца матча Николай Сохорук забил в свои ворота и установил окончательный счет в игре.

Во втором матча в киеве «SkyUp» уверенно разобрался со львовским «in.IT». Гости смогли открыть счет, однако уже к перерыву «SkyUp» вышел вперед усилиями Тараса Рыбака и Никиты Тменова. А во втором тайме Роман Бакум оформил победу хозяев со счетом 3:1.