Украина – Бразилия. ЧМ-2023 по socca. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите 10 июня в 18:30 матч 1/4 финала ЧМ-2023 в немецком Эссене

10 июня в 18:30 сборная Украины проведет матч 1/4 финала на ЧМ-2023 по socca, который проходит в немецком Эссене.

Соперником сине-желтой сборной в 1/4 финала будет команда Бразилии, чемпион мира 2022.

Все самые яркие моменты матча доступны в режиме Live в Telegram Sport.ua

Сине-желтые с 9 очками из 9 выиграли группу E и вышли в плей-офф. Подопечные Виталия Мельника в 1/16 финала обыграли команду Албании (3:1), затем выиграли у Марокко (3:1) и вышли в четвертьфинал.

Бразилия тоже не теряла очков на пути в четвертьфинал. Выиграв все три матча группы, бразильцы в плей-офф победили Италию (3:0) и Польшу (3:1).

Socca является разновидностью мини-футбола, отличаясь от него количеством игроков и размером поля. Матчи проходят в формате 6 на 6 игроков, два тайма по 20 минут.

Украина - Бразилия. ЧМ-2023 по socca. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Трансляции матчей - на YouTube, на Суспільне Спорт и региональных каналах Суспільне