Джефф МЕЙВЕЗЕР: «Все думали, что с Ломаченко покончено»

Дядя Флойда Мейвезера-младшего уверен, что бой был равным

Американский тренер Джефф Мейвезер - дядя Флойда Мейвезера-младшего - считает, что в поединке за титул абсолютного чемпиона мира в легком весе между Василием Ломаченко (17-3, 11 KO) и Девином Хейни (30-0, 15 KO) победу можно было отдать любому из бойцов.

«Я думаю, что бой можно было отдать в любую сторону. Я считаю, что поначалу Девин забрал много раундов. Ломаченко делал то же самое, что в бою с Теофимо Лопесом, отдавал Хэйни некоторые раунды. Но затем он нашел свой ритм и начал навязывать Девину бой. Я считаю, что он действительно его догнал. Поединок вправду был близким. Я имею в виду, что любой из них мог победить.

Всі найяскравіші моменти бою доступні в режимі Live в Telegram Sport.ua

Люди повелись на тот факт, что Ломаченко старше. Все думали, что с ним покончено, но он доказал, что это не так. Как по мне, Девин не был точным. Пусть он и боксировал умно, но его дистанция была не той, на которой следует драться с бойцом поменьше вроде Ломы», - сказал Мейвезер.

Отметим, в ночь с 20 на 21 мая Хейни победил Ломаченко в Лас-Вегасе по очкам (116-112, 115-113, 115-113) и сохранил все свои пояса.

Владимир Клепач Источник: Fight Hype
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Бокс | 26 апреля 2024, 07:40 0

Джордан Томпсон верит, что Тайсон сможет добиться победы

Комментарии