Голден Стейт установил рекорд результативности, Даллас удивил антирекордом

Заключительные матчи регулярного сезона НБА порадовали событиями

Матч «Портленд» - «Голден Стэйт» получился удивительно результативным: команды набрали на двоих 258 очков. Со счетом 157:101 победили «Уорриорз».

Основу своей победы игроки «Голден Стэйт» заложили еще в первой четверти. В ней они набрали 55 очков (55:27), что стало рекордом результативности лиги в отдельно взятой 12-минутке. В кольцо «Портленда» залетело сразу 11 трехочковых бросков.

А вот «Даллас» отметился отрицательным достижением в поединке с «Сан-Антонио». Проиграв в нем со счетом 117:138, Гарди и компания в отсутствии Дончича уступили в первой четверти 14:42 - это самый крупный в истории проигрыш команды в первой части матча.

Юрій Остроумов Источник: Twitter