Украинка Оноприенко завоевала еще 4 медали на этапе Гран-при

Ни один финал в отдельных упражнениях не обошелся без участия Виктории в церемонии награждения

Буквально не сходит с пьедестала в эстонском Тарту, где продолжается Гран-при по художественной гимнастике, украинская грация Виктория Оноприенко.

К добытому накануне золоту в многоборье спортсменка добавила еще четыре медали. Таким образом, ни один финал в отдельных упражнениях не обошелся без участия Оноприенко в церемонии награждения.

Оноприенко стала чемпионкой в упражнениях с обручем (34,400), заняла второе место в упражнениях с булавами (34,200) и лентой (32,800), где ей компанию на пьедестале составила другая украинка Полина Городничая (бронза с результатом 31,850), а также замкнула тройку призеров в упражнениях с мячом (32,100).

Кроме того, Виктория получила специальный приз как «Мисс фотогеничность турнира».

Денис Шаховец Источник: НОК Украины