КАКА: «Даже на 30 секунд не думал об уходе»

Бразилец рассказал о своем решении остаться в «Милане»

После завершения трансферной саги с переходом в «Манчестер Сити», звезда «Милана» Кака дал интервью официальному сайту клуба, в котором рассказал, что все это время даже не думал серьезно об уходе.

«Я даже на 30 секунд не думал об уходе из «Милана», - сказал бразилец. - Мне никогда не были нужны деньги. Мне очень хорошо здесь, где люди любят и уважают меня, и поэтому я здесь счастлив. Моя семья, как всегда, очень мне помогла, однако я даже не сомневался в том, что решу. Я следовал своему сердцу, и никогда бы не совершил выбор, основанный только на деньгах. В «Милане» замечательные люди, и я могу подтвердить, что никогда не буду требовать прибавку к жалованию в этом клубе. Все очень добры ко мне, и я могу только поблагодарить их за это.

Теперь, когда все закончилось, я отмечу это дома с друзьями и буду ждать новых свершений с «Миланом». Я верю в Бога, но Он не всегда выбирает для нас самый логичный путь. Если бы «Милан» принял предложение «Сити», я был бы очень разочарован. Я хотел бы поблагодарить всех болельщиков, которые выражали мне поддержку в это время, спасибо».

Порфирий ПЕТРОВ
Источник Sport.ua
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 16:45 0

Смотрите видеообзор матча 26-го тура УПЛ

Комментарии