Требуют 5 млн долларов. Майка Тайсона снова обвинили в изнасиловаловании

Всплыл неприятный эпизод из 90-х

На члена Зала боксерской славы Майка Тайсона подала в суд женщина, которая утверждает, что он изнасиловал ее в начале 1990-х годов. Обвинитель требует возмещения ущерба в размере 5 миллионов долларов.

Женщина, имя которой не называется, заявила в показаниях под присягой, что приняла приглашение Тайсона отправиться на вечеринку в лимузине. Она утверждает, что Тайсон начал ее целовать, проигнорировал просьбы остановиться, стянул с нее штаны и «жестоко изнасиловал».

В своих письменных показаниях женщина заявила, что из-за инцидента «испытывала чувство вины, потерю самоуважения, стыда, смущения, печали, гнева, депрессии, беспокойства, склонности к насилию, наркотической и алкогольной зависимости и замешательства». Кроме того, женщина «была не в состоянии поддерживать и/или развивать здоровые отношения с мужчинами или кем-либо в целом» и «испытывала сильные эмоциональные страдания, включая, помимо прочего, ночные кошмары, панические атаки и воспоминания».

Отметим, что 56-летний Тайсон провел три года в тюрьме в 1990-х годах за изнасилование участницы конкурса красоты Дезире Вашингтон в 1991 году.

Ранее Майк признался, что в тюрьме провел три лучших года своей жизни.

Владимир Клепач Источник: Sports Illustrated
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 27 апреля 2024, 00:59 9

Украинский вратарь остался в запасе в последнем матче

Комментарии