Истинное отношение к рф. Усик в очередной раз четко показал свою позицию

Украинский боксер готов отказаться от поясов, чтоб не быть вместе со страной-террористом

Команда украинского боксера Александра Усика разместила видео на YouTube, где он отвечает на блиц-вопрсы.

По ходу опроса была затронута тема агрессии рф по отношению к Украине. Усик четко и ясно дал понять, что не собирается никак сотрудничать со страной-террористом. Украинец заявил, что готов отказаться от тренировок и поясов, чтоб не быть вместе с россией:

«Без тренировок или с рф? Без тренировок. Без поясов или с рф? Без поясов. Без боев или с рф? Без боев. С Фьюри или с рф? С Фьюри, конечно».

Отметим, что ранее Александр вместе с лидером одесской группы Barabanda Эльнуром Рустамовым исполнил патриотическую песню «Лист до мами», в которой поется о возвращении оккупированного россией Крыма в Украину.

Даниил Агарков Источник: YouTube
По теме:
Читайте нас в Telegram

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Футбол | 10 декабря 2025, 14:33 2

Бывший тренер сборной Украины Йожеф Сабо дал характеристику Матвею Пономаренко

Комментарии