ВИДЕО. Игрок Марселя ударом в стиле кунг-фу снес соперника в Кубке Франции

Возможно, это будущий одноклубник Руслана Малиновского

Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» Эрик Байи, который сейчас играет на правах аренды в «Марселе», отметился диким нарушением в матче Кубка Франции.

Команда Игора Тудора в 1/8 финала встречалась с командой четвертого дивизиона «Йер» и победила со счетом 2:0 на выезде.

Но еще на 15-й минуте Байи приемом в стиле кунг-фу отправил на газон одного из игроков соперников. Эрик прервал потенциально опасную контратаку высокоподнятой прямой ногой, которой он ударил в грудь мавританского нападающего Альмике Муссу Н'Диаэ. Судья без раздумий показал Байи красную карточку.

Н'Диаэ со стадиона увезли в машине скорой помощи.

Отметим, что это не первый подобный эпизод в карьере ивуарийца. Однажды он чуть не снес сопернику голову во время отборочного матча ЧМ в составе своей национальной командой.

Владимир Клепач Источник: X (Twitter)